[格尔木市]格尔木市建成区排水管网修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
格尔木市建成区排水管网修复工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****) |
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海万振建设工程有限公司 | 响应 | ****.600元 | 姓名:杨富强 证书编号:青****0008 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 响应 | ****.260元 | 姓名:陈生云 证书编号:青****0910 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海千和建设工程有限公司 | 响应 | ****.190元 | 姓名:李辉 证书编号:青**** | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海盛锦建设工程有限公司 | 未提供投标保证金。 | |||||
青海天阙建设工程有限公司 | 超控制价,未提供投标保证金。 | |||||
青海紫华建设工程有限公司 | 施工组织设计暗标中出现投标人单位公章。 | |||||
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。