在建水务工程施工安全质量第三方巡查评估服务项目(2024年度)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****08004 | 项目名称: | 在建水务工程施工安全质量第三方巡查评估服务项目(2024年度) |
招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 在建水务工程施工安全质量第三方巡查评估服务项目(2024年度) |
标段编号: | ****001 | 标段名称: | 在建水务工程施工安全质量第三方巡查评估服务项目(2024年度) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | **** 14:33:14 | 公示截止时间: | **** 14:33:14 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳市业信工程咨询有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标人未提供有效的承诺函,根据招标文件第二章投标须知 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的;作不予受理处理。 |
2 | 中晟宏宇工程咨询有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
3 | 中冶建筑研究总院(深圳)有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 投标人未提供有效的承诺函,根据招标文件第二章投标须知 二、投标文件否决性条款(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的;作不予受理处理。 |
4 | 深圳瑞捷技术股份有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
5 | 深圳市中联建工程项目管理有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |