深圳建筑产业生态智谷总部基地一期瓷砖采购资审及业绩公示
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | 2204-44****-766211 |
项目名称: | 深圳建筑产业生态智谷总部基地一期 |
招标项目编号: | **** |
招标项目名称: | 深圳建筑产业生态智谷总部基地一期瓷砖采购 |
标段编号: | ****001 |
标段名称: | 深圳建筑产业生态智谷总部基地一期瓷砖采购 |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 点击登录查看 |
公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | **** 19:33:22 |
公示截止时间: | **** 19:33:22 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 佛山欧神诺陶瓷有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | 蒙娜丽莎集团股份有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | 深圳市多问科技有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证 |