全国 [切换]
关于我们

中山大学 2025 年北校园中山医学院智慧环保型解剖学实验室及标本库装修工程中标候选人公示

广东广州 全部类型 2025年05月14日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
(中大招(工)[2025]009 号)点击登录查看 2025 年北校园中山医学院智慧环保 型解剖学实验室及标本库装修工程中标候选人公示 点击登录查看 2025 年北校园中山医学院 中大招(工)[2025]009 项目编号 项目名称 智慧环保型解剖学实验室及标本库装 号 修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 **** 公示开始时间 **** 09:04:31 公示结束时间 **** 23:59:59 点击登录查看 2025 年北校园中山医学院 包组编号 包组 1 包组名称 智慧环保型解剖学实验室及标本库装 修工程 清远市恒通建筑工程有 第一(中标)候选人 (投标)/报价 1,509,400.94 元 限公司 质量 合格 工期(日历天) 90 项目负责人 何桂凌 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 ****2355 第二(中标)候选人 广东千尘建设有限公司 (投标)/报价 1,509,218.17 元 90天。开工时间以开工报告或监理公 质量 合格 工期(日历天) 司发出开工令为准。 项目负责人 伍剑梅 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 ****2734 广东越良建筑工程有限 第三(中标)候选人 (投标)/报价 1,510,314.52 元 公司 质量 合格 工期(日历天) 90 项目负责人 陈越熙 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 ****1401 广东虹运建设工程有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺 表》,有效性审查不通过; 广东鹏鉴建设工程有限公司,因未按规定的格式及内 容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过; 广东中瑞建设有限公司, 废标原因 因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过; 广 州弘锭工程建筑集团有限公司,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承 诺表》,有效性审查不通过; 深圳市泰源佳建设工程有限公司,因未按规定的格 式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,有效性审查不通过。 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结 备注 果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖 单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑 和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第 94 号)第十二条规定的格式和内容提 交,具体格式可在点击登录查看政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:点击登录查看。联系方式:****,邮箱:****@gcbidding.com。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast