全国 [切换]
关于我们

中山大学 2025 年珠海校区毕业生宿舍等维修工程中标候选人公示

广东广州 全部类型 2025年05月14日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
(中大招(工)[2025]007 号)点击登录查看 2025 年珠海校区毕业生宿舍等维修 工程中标候选人公示 中大招(工)[2025]007 点击登录查看 2025 年珠海校区毕业生宿 项目编号 项目名称 号 舍等维修工程 项目类型 工程类 评标/评审时间 **** 公示开始时间 **** 09:04:31 公示结束时间 **** 23:59:59 点击登录查看 2025 年珠海校区毕业生宿 包组编号 包组 1 包组名称 舍等维修工程 广东建雅建设工程有限 第一(中标)候选人 (投标)/报价 1,180,832.42 元 公司 质量 合格 工期(日历天) 50 项目负责人 陆伟聪 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 ****8068 安徽三三建设工程有限 第二(中标)候选人 (投标)/报价 1,180,629.53 元 公司 质量 合格 工期(日历天) 50 项目负责人 暴素萍 证书名称 二级注册建造师 证书编号 皖 **** 第三(中标)候选人 广东荣庆建设有限公司 (投标)/报价 1,180,629.45 元 质量 合格 工期(日历天) 50 项目负责人 严文佳 证书名称 二级注册建造师 证书编号 粤 ****0011 御园景观集团有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保,有效性审查不通 过; 广东邦拓建设工程有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表, 有效性审查不通过; 广东虹运建设工程有限公司,因未按招文规定提供有效的推 荐品牌承诺表,有效性审查不通过; 广东华海建设集团有限公司,因未按招文规 废标原因 定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过;广东鹏鉴建设工程有限公司, 因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; 广东中瑞建设 有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查不通过; 珠 海虹筑建设有限公司,因未按招文规定提供有效的推荐品牌承诺表,有效性审查 不通过。 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结 备注 果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖 单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑 和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第 94 号)第十二条规定的格式和内容提 交,具体格式可在点击登录查看政府采购与招投标管理中心网站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:点击登录查看。联系方式:****,邮箱:****@gcbidding.com。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast