长沙机场改扩建工程周边水系恢复治理项目扫尾项目质量抽检(平行)检测项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。 撤销时间:**** 11:28:11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
长沙机场改扩建工程周边水系恢复治理项目扫尾项目质量抽检(平行)检测项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。 撤销时间:**** 11:28:11