全国 [切换]
关于我们

2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示

湖南长沙 全部类型 2025年05月18日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示
基本信息
公告标题 2025年第一批充电设备采购项目中标候选人公示
公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示
公告发布时间 **** 16:00:00 公告发布媒体 本次公告在《长沙交投采购信息化平台》(http:****://www.cebpubservice.com/)上发布。
公告结束时间 **** 17:00:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
公告内容

根据相关法律法规及比选文件的规定,2025年第一批充电设备采购项目于****在相关媒介发布比选公告,已于****在长沙市****

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

深圳科士达科技

股份有限公司

深圳市永联科技股份有限公司

深圳市鸿嘉利新

能源有限公司

投标报价

(含税)

****.00元

****.00元

****.00元

被否决的投标人名单和否决投标原因:

序号

投标人

否决投标原因

1

泰科天润半导体科技(北京)有限公司

未按比选文件要求盖章

2

湖南艾德迅电气科技股份有限公司

资格业绩不符合要求

本中标候选人公示时间为1个工作日。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,采购人将确定第一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购人提出。投标人或其他利害关系人认为招标、投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向长沙市交通投资控股集团有限公司成本采购部投诉。

投诉书应当包括下列内容:

1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;

2、被投诉人的名称;

3、投诉事项的基本事实;

4、相关请求及主张;

5、有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

比选人:点击登录查看

电话:****

比选代理机构:点击登录查看

电话:****

投诉受理单位及联系方式:长沙市交通投资控股集团有限公司成本采购部

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast