全国 [切换]
关于我们

潮州深能燃气“十五五”战略规划编制

广东潮州 全部类型 2025年06月11日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
潮州深能燃气“十五五”战略规划编制
【发布时间:**** 16:56:31】
原公告地址:
项目信息
项目名称: 点击登录查看“十五五”战略规划编制项目 项目编号: ****
招标段/包
标段/包名称: ****/点击登录查看“十五五”战略规划编制项目 标段/包编号: ****
终止/流标内容
采购失败名称: 潮州深能燃气“十五五”战略规划编制
采购失败类型: 流标
失败原因: 评审过程中否决所有决标
失败情况说明: ****,本项目在集团采购管理系统平台系统发布公开询价。截至6月11日9时,共收到5家单位的报价。经审查,5家单位均未通过符合性审查,情况如下:广东省国际工程咨询有限公司未按询价文件资格要求第2、3点提供证明资料(所提供业绩验收证明无委托人用章、没有提供“信用中国”网站失信被执行人名单的查询结果截图);深圳市仁脉教育发展有限公司未按询价文件资格要求第1、2点提供证明资料(所提供经营范围不能覆盖询价人所需的发展战略、规划计划、能源技术经济或工程咨询等业务,没有提供业绩验收证明);广东省技术经济研究发展中心未按询价文件资格要求第3点提供证明资料(没有提供“信用中国”网站失信被执行人名单的查询结果截图);中国科学院广州能源研究所未按询价文件资格要求第1、3点提供证明资料(所提供经营范围未能覆盖询价人所需的发展战略、规划计划、能源技术经济或工程咨询等业务、没有提供“信用中国”网站失信被执行人名单的查询结果截图);武汉能源规划设计有限公司未按询价文件资格要求第2、3点提供证明资料(没有提供业绩验收证明、没有提供“信用中国”网站失信被执行人名单的查询结果截图)。 综上,本次询价失败。
附件:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast