全国 [切换]
关于我们

4k超高清节目生产综合传输分发系统4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示

湖南长沙 全部类型 2025年06月16日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
4k超高清节目生产综合传输分发系统4k超高清节目生产综合传输分发系统中标候选人公示

发稿时间 :****

点击登录查看点击登录查看的委托,对4k 超高清节目生产综合传输分发系统,电子招标编号:(HNSJ-202505GY-****)进行国内公开招标。开标、评标于****在湖南省公共资源交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:

第一中标候选人:博科达(北京)科技有限公司

投标报价****.00元

经评审的投标价:****.00元

交货期:响应招标文件要求

项目负责人 点击登录查看

第二中标候选人:北京良御系统科技有限公司

投标报价****.00元

经评审的投标价:****.00元

交货期:响应招标文件要求

项目负责人 朱苏苏

第三中标候选人:北京宇田索诚科技股份有限公司

投标报价****.00元

经评审的投标价:****.00元

交货期:响应招标文件要求

项目负责人 李晖

被否决投标的投标人名称:中科鑫睿(北京)技术有限公司

否决依据和原因:投标文件封面及投标函未签字、授权委托书中法定代表人未签字,形式评审为不合格。

公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。

监督机构:湖南省发展和改革委员会

电话:****

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

联系人:何浩、龙胜波、陈家乐、薛浩、季飞腾

联系电话:****-8022

电子邮件:****@126.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast