全国 [切换]
关于我们

市政府大院后勤服务数智化项目结果(CZ2025-0722)更正公告(第一次)

广东广州 全部类型 2025年07月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:市****后勤服务数智化项目

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1(市****后勤服务数智化项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因质疑事项部分成立且影响中标结果,联通公司联合体技术部分评审项“采购需求中带‘▲’的响应情况 (38.0分)”的得分应补扣2分。

更正内容:

原公告的合同包1(市****后勤服务数智化项目)中标供应商(第1候选人):联通数字科技有限公司广东省分公司,更正为:深圳市中物互联技术发展有限公司。

原公告的合同包1(市****后勤服务数智化项目)中标金额(第1候选人):5,557,320.00元,更正为:5,612,500.00元


其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

原合同包1(市****后勤服务数智化项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
联通数字科技有限公司广东省分公司(联合体成员:广州卓勤信息技术有限公司) 通过 通过 72.50 6.50 4.78 10.00 93.78 1 1
深圳市中物互联技术发展有限公司(联合体成员:深圳智义信息科技有限公司) 通过 通过 72.00 7.00 4.68 9.90 93.58 2 2
上海秉匠信息科技有限公司 通过 通过 59.00 5.50 4.54 9.94 78.98 3
南京戎光软件科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:有签字、盖章要求的格式文件,未按要求签字盖章
中国移动通信集团广东有限公司广州分公司(联合体成员:云仓库(广东)信息科技有限公司) 不通过符合性审查,原因是:未完全响应招标文件星号指标的要求

变更为:

原合同包1(市****后勤服务数智化项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳市中物互联技术发展有限公司(联合体成员:深圳智义信息科技有限公司) 通过 通过 72.00 7.00 4.68 9.90 93.58 1 1
联通数字科技有限公司广东省分公司(联合体成员:广州卓勤信息技术有限公司) 通过 通过 70.50 6.50 4.78 10.00 91.78 2 2
上海秉匠信息科技有限公司 通过 通过 59.00 5.50 4.54 9.94 78.98 3
南京戎光软件科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:有签字、盖章要求的格式文件,未按要求签字盖章
中国移动通信集团广东有限公司广州分公司(联合体成员:云仓库(广东)信息科技有限公司) 不通过符合性审查,原因是:未完全响应招标文件星号指标的要求

1.公共资源交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(https:****。

(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市****四楼点击登录查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向点击登录查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****(质疑受理)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:府前路1号市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:广东省广州市****

联系方式:****、****

3.项目联系方式

项目联系人:李静春、周毅框

电 话:****、**** 、****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast