全国 [切换]
关于我们

国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示

湖北孝感 全部类型 2025年08月04日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购否决原因公示
[国网湖北省电力有限公司]****

国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(招标编号:****)

否决原因公示

各潜在应答人:

国网湖北电力孝感供电公司2025年第二次服务授权竞争性谈判采购(****批次)项目招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。

序号

标段名称

未进入详评原因

未实质响应的投标人数量

未实质响应的投标文件数量

1

标段二:档案数字化加工服务

无效报价

3

3

2

标段四:车辆维修

未递交投标文件

1

1

3

标段四:车辆维修

业绩不满足招标文件要求

1

1

4

标段五:配电网抢修

业绩不满足招标文件要求

3

3

5

标段五:配电网抢修

文件签署

2

2

6

标段六:广告宣传服务

业绩不满足招标文件要求

1

7

7

标段九:技术支持服务

未递交投标文件

1

1

8

标段九:技术支持服务

应答偏差

1

1

10

标段九:技术支持服务

业绩不满足招标文件要求

1

1

11

标段九:技术支持服务

文件签署

2

3

12

标段九:技术支持服务

业绩不满足招标文件要求

1

1

13

标段十一:红外检测

业绩不满足招标文件要求

2

2

14

标段十二:起重机维保

无效报价

1

1

15

标段十二:起重机维保

投标人专用资格条件不满足

1

1

16

标段十三:运输服务

未递交投标文件

1

2

17

标段二十:法律服务

无效报价

1

1

18

标段二十一:咨询服务

应答偏差

2

4

特此公示。

点击登录查看

****

x
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast