深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2102-44****-299193 | 项目名称: | 深圳医学科学院 |
招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标 |
标段编号: | ****001 | 标段名称: | 深圳医学科学院及深圳湾实验室院区永久场地一体化建设(一期)项目实验室专项工程Ⅱ标 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | **** 12:40:07 | 公示截止时间: | **** 12:40:07 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 武汉华康世纪洁净科技股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
2 | 上海市安装工程集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
3 | 无锡新菲兰工程技术有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
4 | 中建科工发展有限公司//典实科仪(深圳)技术有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效企业资质证书 |
5 | 深圳市威大科工有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
6 | 中国建筑技术集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提供有效投标担保 |
7 | 北京世源希达工程技术有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
8 | 中国电子系统工程第二建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
9 | 博菲特环境科技有限公司//中建四局安装工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
10 | 中建三局智能技术有限公司//江苏大橡木集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
11 | 苍龙集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
12 | 武汉科贝科技股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
13 | 惠特科学技术股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
14 | 四川港通医疗设备集团股份有限公司//中电系统建设工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
15 | 广州泛美实验室系统科技股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
16 | 深圳市申航科学技术有限公司//同方股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
17 | 深圳深港建设工程发展有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
18 | 上海业腾洁净技术有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
19 | 城信科技股份有限公司//上海风神环境设备工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
20 | 南京拓展科技有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
21 | 中建八局第二建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
22 | 苏州华迪医疗科技有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
23 | 深圳万信科学技术股份有限公司//上海沪试实验室器材股份有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
24 | 中国电子系统工程第四建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
25 | 中建一局集团建设发展有限公司//上海开纯洁净室技术工程有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
26 | 中建八局第一建设有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
27 | 中发建筑技术集团有限公司 | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 |
