中心南片区重大产业项目土地整备攻坚行动现场指挥部办公场所改造工程资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****16001 | 项目名称: | 中心南片区重大产业项目土地整备攻坚行动现场指挥部办公场所改造工程 |
招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 中心南片区重大产业项目土地整备攻坚行动现场指挥部办公场所改造工程 |
标段编号: | ****001 | 标段名称: | 中心南片区重大产业项目土地整备攻坚行动现场指挥部办公场所改造工程 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | **** 16:25:47 | 公示截止时间: | **** 16:25:47 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳市诚宇建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
2 | 深圳建兆建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 未提供项目经理有效期内的施工安全生产考核合格证(B证) |
3 | 深圳市鑫瑞达生态环境建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
4 | 深圳市焕升建筑集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
5 | 深圳市新峰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市特建建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
7 | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
8 | 深圳市众基建设发展有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
9 | 深圳市富建建设集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
10 | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
11 | 深圳市长成建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
12 | 深圳市德泰建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
13 | 深圳市名胜建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
14 | 广东华茂水电生态集团有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
15 | 广东恒屹建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
16 | 深圳市安信建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
17 | 深圳市中闽建设工程有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
18 | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |