[切换]
关于我们

珠海电厂2025-2028年度资产评估服务成交候选人公示

广东珠海 全部类型 2025年10月17日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
珠海电厂2025-2028年度资产评估服务成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
珠海电厂2025-2028年度资产评估服务 珠海电厂2025-2028年度资产评估服务 CGP-25-DCF-ZHDL-0019/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:点击登录查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 北京中同华资产评估有限公司 CNY 88,616 83600.00 CNY 88,616 满足询比文件要求 满足询比文件要求 不适用 不适用 不适用 满足询比文件要求
2 中资资产评估有限公司 CNY 95,400 90000.00 CNY 95,400 满足询比文件要求 满足询比文件要求 不适用 不适用 不适用 满足询比文件要求
3 上海东洲资产评估有限公司 CNY 95,400 90000.00 CNY 95,400 满足询比文件要求 满足询比文件要求 不适用 不适用 不适用 满足询比文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 中通诚资产评估有限公司 符合性审查不合格,不合格原因:应答文件报价函中“我司签字代表”、“公司地址为:”处均未填写,不满足★报价函的格式要求。
2 中发国际资产评估有限公司 商务、技术合格,价格排名第四
3 北京中企华资产评估有限责任公司 商务、技术合格,价格排名第五
4 北京中天华资产评估有限责任公司 商务、技术合格,价格排名第六
5 北京国友大正资产评估有限公司 商务、技术合格,价格排名第七
6 北京国融兴华资产评估有限责任公司 商务、技术合格,价格排名第八
7 北京天健兴业资产评估有限公司 商务、技术合格,价格排名第九
备注
其他
1. 公示开始日期 ****
2. 公示截止日期 ****
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位 点击登录查看
5. 提出投诉的渠道
受理单位 点击登录查看
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
招标信息推荐
模拟toast