[切换]
关于我们

永州市瑞丰实业发展有限公司年度施工劳务分包单位库入库单位候选人公示(原标题:永州市瑞丰实业发展有限公司年度施工劳务分包单位库入库单位公示)

湖南永州 全部类型 2025年10月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

公示日期:****至****

招标人:点击登录查看

招标方式:公开招标

评标办法:1、采用综合评分法,评标委员会按综合评分表对各投标单位进行评审,并按综合得分情况由高到低进行排序,综合得分相等的,以业绩情况得分与获奖情况得分之和高者优先。入库单位必须满足综合得分60分以上(不含60分)。

2、对于业绩和获奖等情况,招标人评标委员会评标后会进一步核实,如不属实,招标人有权废除其入库资格,按后序排名替补。

3、如按上述方法选定的单位数量不足8家,则暂以选定的单位进入合作库单位。

经评标委员会认真评审,点击登录查看年度施工劳务分包单位库5家入库单位分别为:湖南百燕建设工程有限公司、湖南省八方建设工程有限公司、湖南德佳项目管理有限公司、永州市雄诚建筑劳务有限公司、湖南潇湘岩土工程有限公司。

入库单位得分情况

投标人名称

评审得分结果

得分排名顺序

湖南百燕建设工程有限公司

84.2

1

湖南省八方建设工程有限公司

82.6

2

湖南德佳项目管理有限公司

82.4

3

永州市雄诚建筑劳务有限公司

77.6

4

湖南潇湘岩土工程有限公司

60.8

5

被否决的投标人名单

序号

投标人名称

被否决的原因

备注

1

湖南华讯建设工程有限公司

营业执照经营范围未包含劳务分包等相关内容


2

湖南凌茂建筑劳务有限公司

无相关施工项目业绩和经验(未提供中间计量单或施工验收结算单资料)


3

湖南警安工程有限公司

无相关施工项目业绩和经验(未提供中间计量单或施工验收结算单资料)


4

湖南兢鼎工程有限公司

无相关施工项目业绩和经验(未提供中间计量单或施工验收结算单资料)


公示期满后,招标人将确定上述5家单位为点击登录查看年度施工劳务分包单位库入库单位, 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的对评标结果提出的异议。
招标人名称:点击登录查看

招标联系人:点击登录查看 联系电话:****

招标监管联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

联系人:唐先生 联系电话:****

(以上号码经本人确定可以公开)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast