[切换]
关于我们

广东铁塔2025年高精度扫频仪、物联网NBIOT测试终端、带多路MOS盒功能的DT测试分析仪、DT测试终端等设备仪表采购项目成交候选供应商公示

广东广州 全部类型 2025年10月24日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看点击登录查看委托,对广东铁塔2025年高精度扫频仪、物联网NBIOT测试终端、带多路MOS盒功能的DT测试分析仪、DT测试终端等设备仪表采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:广东铁塔2025年高精度扫频仪、物联网NBIOT测试终端、带多路MOS盒功能的DT测试分析仪、DT测试终端等设备仪表采购项目

三、唱价时间:****09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于****完成评审工作。本项目共3家供应商参与响应,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,珠海世纪鼎利科技股份有限公司综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;广东宜通衡睿科技有限公司综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:珠海世纪鼎利科技股份有限公司(信用代码:****08473F)

响应折扣系数:97.80%

增值税税率:13%

交货期:供应商接收采购订单后15日内将订单中所有货物送到采购人指定地点。

质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:珠海世纪鼎利科技股份有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:广东宜通衡睿科技有限公司(信用代码:****MA5D5GMN74)

响应折扣系数:99.3%

增值税税率:13%

交货期:供应商接收采购订单后15日内将订单中所有货物送到采购人指定地点。

质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:广东宜通衡睿科技有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

序号

被否决供应商名称

否决原因

1

珠海万思维信息科技有限公司

未提供合同金额5%的对应合同结算凭证,不符合“比选文件 第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1.2-资格评审标准-业绩要求”的规定。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:****至****。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:张福(采购代理) 联系电话:****

陈经理(业主代表) 联系电话:****

接收邮箱:****@163.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出/以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式

采购代理机构:点击登录查看

采购代理机构地址:河南省郑州市****

项目负责人:张福、池炀、张承祖、杨海亮、蔡庆春、程文超

联系电话:****

电子邮件:****@163.com

采购代理机构:点击登录查看

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):张承祖下载

(如签名无法正常显示,详见附件)

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast