[切换]
关于我们

永州市金洞管理区殡仪馆建设项目中标候选人公示

湖南永州 全部类型 2025年10月28日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
永州市金洞管理区殡仪馆建设项目中标候选人公示
永州市金洞管理区殡仪馆建设项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市****

招标行政监督部门为:金洞管理区住房和城乡规划建设局、金洞管理区招投标领导小组办公室,联系电话:****。

招 标 人:点击登录查看

地 址:永州市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****(经本人同意公开)

招标代理机构:点击登录查看

地 址:永州市****

联 系 人:张玉情、罗芳

电 话:****

中标候选人表

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南省翔宇建设集团有限公司

智怀建设集团有限公司

湖南麓楚建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

****.25

****.34

****.42

工期

365天

365天

365天

质量标准

达到国家合格工程验收标准

达到国家合格工程验收标准

达到国家合格工程验收标准

详细评审得分情况

总分

81.93

81.65

81.14

投标报价

得分

70.00

69.71

69.43

施工组织设

/

/

/

业绩及信用

评审得分

11.93

11.94

11.71

不良记录扣分

0

0

0

项目负责人

姓名

胡勇军

姚茂建

文静

执业证书编号

湘****

湘****

湘****

被否决的投标人公示表

序号

投标人名称

否决的原因

备注

1

湖南天跃路桥有限公司

投标报价中重点评审单价低于重点评审单价的92%

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast