| 点击登录查看2025-2027年度油漆供应商入围项目候选人名单
| 排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
|---|---|---|
| 1 | 安徽汇利涂料科技有限公司 | 784000 |
| 2 | 河南卧龙涂料科技有限公司 | 705750 |
| 3 | 安徽江锐新材料股份有限公司 | 694820 |
| 其他说明 | 1.有无未通过响应性、形式性、资格评审情况:有2家单位示通过评审,1)江苏华夏制漆科技有限公司未通过形式评审与响应性评审,原因是投标函金额未填写;2)镇江普乐防腐材料有限公司未通过形式评审与响应性评审,原因是投标函附录未签章。 2.本项目公示截止期为****。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:点击登录查看,****)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 点击登录查看2025-2027年度油漆供应商入围项目投标人得分汇总
| 供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
|---|---|---|
| 安徽汇利涂料科技有限公司 | 95.64 | 25.80 |
| 河南卧龙涂料科技有限公司 | 93.68 | 26.60 |
| 安徽江锐新材料股份有限公司 | 92.46 | 25.80 |
| 江苏凤泰化工涂料有限公司 | 83.25 | 22.20 |
| 镇江瑞祥涂料有限公司 | 80.06 | 12.00 |
| 上海劲亮汽车材料有限公司 | 75.35 | 20.00 |
当前位置:









