平智一路市****资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2510-44****-900001 | 项目名称: | 平智一路市**** |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 平智一路市**** |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 平智一路市**** |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 设计 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 16:31:23 | 公示截止时间: | **** 16:31:23 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 中国市政工程中南设计研究总院有限公司 | 资格审查文件-平智一路市**** | 业绩文件-平智一路市**** | 合格 | |
| 2 | 广东中弘策工程设计有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市市政设计研究院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 | |
| 4 | 中国市政工程西北设计研究院有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 不合格 | 未提供加盖投标人公章的《廉政责任承诺书》原件扫描件,根据招标文件第二章第二条第(三)17条款,判定不合格。 |
| 5 | 皓粤建筑科技集团有限公司 | 资格审查文件.SJTZS | 业绩文件.SJTYJ | 合格 |
当前位置:









