龙华茜坑水厂改扩建工程电梯采购与安装(三次)资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2111-44****-155714 | 项目名称: | 龙华茜坑水厂改扩建工程 |
| 招标项目编号: | **** | 招标项目名称: | 龙华茜坑水厂改扩建工程电梯采购与安装(三次) |
| 标段编号: | ****001 | 标段名称: | 龙华茜坑水厂改扩建工程电梯采购与安装(三次) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 点击登录查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | **** 17:36:25 | 公示截止时间: | **** 17:36:25 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 深圳市深速电梯有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
| 2 | 深圳市安信富科技有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
| 3 | 深圳市永达电梯有限公司 | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 第二章 投标须知 二、 投标文件否决性条款中(一)开标阶段不予受理的情形:2.资格审查不合格的:投标文件中制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证(电梯制造(含安装、修理、改造))》未体现电梯参数或资质等级,且未按招标文件要求同步提供《特种设备型式试验证书》及其附件(表)。 |
当前位置:









