[切换]
关于我们

[公开竞价采购]长郡会展中学项目监测

湖南长沙 全部类型 2025年11月12日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开竞价采购]长郡会展中学项目监测

【信息时间:**** 】

项目名称 长郡会展中学项目监测
项目编号 **** 招选人 长沙市水利建设投资管理有限公司
相关公告
项目中选候选人公示

长郡会展中学项目监测项目已于****在长沙城市发展集团有限公司招标采购交易平台公开竞价。按竞价公告要求对参与报价单位进行资格审查及报价总价(含税)进行比较,推荐的中选候选人名单如下:

公示期为三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

集团纪检:长沙城市发展集团有限公司纪检监察室

联系电话:****

中标候选人

中标候选人名称

投标报价

(含税)

第一中标候选人

广东省重工建筑设计院有限公司

71028.12

第二中标候选人

中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司

73558.50

第三中标候选人

长沙核工业工程勘察院有限公司

100112.00

被否决的应选人名单:

序号

应选人

被否决原因

1

天津市勘察设计院集团有限公司

应选人报价一览表(不含税)金额未按竞价文件规定填报。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast