[切换]
关于我们

前海工程管理中心常年法律顾问服务开标情况一览表

广东深圳 全部类型 2025年12月12日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看常年法律顾问服务

投标人

项目负责人

报价(万元)/下浮率(%)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

广东金地律师事务所

张弢

96.800000万元

2年

合格

广东鸿荣源律师事务所

权庆华

71.170000万元

730

合格

上海市锦天城(深圳)律师事务所

侯松涛

86.800000万元

730

不合格

投标资格证明文件不合格;投标文件未按招标文件要求盖章。

广东华商律师事务所

刘博文

96.800000万元

730

合格

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast