2024年度衡阳市**** |
|
公告日期:**** |
点击登录查看的2024年度衡阳市****公开招标采购项目于****结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:2024年度衡阳市**** |
政府采购计划编号:衡财采计[2025]-030018 |
代理机构名称:点击登录查看 |
采购项目编号:**** |
预算金额:1,988,550.00 元 |
采购项目内容与数量: |
包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | 1 | C****-其他服务 | 其他服务 | 详见招标文件 | 1 | |
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
三、供应商投标情况 |
包名:1: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 江苏筑升土木工程科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,929,708.60 | 1,929,708.60 | 93.56 | 1 | 中地华北(北京)工程技术研究院有限公司资格性审查不通过原因:未按招标文件要求授权委托书中法人和授权委托人未进行电子签名或电子印章 | 北京中城基建工程检测技术有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,973,900.40 | 1,973,900.40 | 71.2 | 2 | 中科云图科技有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 1,950,331.44 | 1,950,331.44 | 53.5 | 3 | 中地华北(北京)工程技术研究院有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | |
| |
|
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
包号 | 供货明细 | 1 | 中标供应商 | 江苏筑升土木工程科技有限公司 | 成交金额 | 1,929,708.60 | 联系方式 | 联系人:点击登录查看 电话:**** 地址:江苏省南通市市辖区 | 企业类型 | 小微企业 | 主要标的物 | | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 其他服务 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 90日历天 | 详见招标文件 | | 包代理服务费金额 | 22,437.00 | | |
|
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
收费标准:参照计价格【2002】1980号文计取 |
代理服务费总金额:22437 元 |
|
五、评审小组成员名单 |
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | 组员 | 彭娜梅 | 随机抽取 | 全过程 | | 组员 | 何建军 | 随机抽取 | 全过程 | | 组长 | 唐康伟 | 随机抽取 | 全过程 | | 组员 | 杨奇 | 随机抽取 | 全过程 | | 采购人代表 | 易斌 | 自行选定 | 全过程 | | |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
六、质疑 |
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
七、公告期限 |
自本公告发布之日起1个工作日。 |
|
八、采购项目联系人姓名和电话 |
1、采购项目 |
|
|
2、采购人 |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:点击登录查看 | 地 址:衡阳市**** | 联系人:蒙秀洁、周莎 | 电 话:****、**** | 邮 编:421001 | 电子邮箱:hengyao****@163.com | |