全国 [切换]
关于我们

邵阳县民政社工站项目中标通知(原标题: 邵阳县民政社工站项目)

湖南邵阳 2025-04-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

邵阳县民政社工站项目公开招标中标公告

公告日期:****

点击登录查看的委托,点击登录查看对邵阳县民政社工站项目进行公开招标,现将中标结果公告如下:

一、采购项目情况:

项目名称:邵阳县民政社工站项目

项目编号: ****

政府采购编号:邵阳财采计-[2025]000058

委托代理编号:YCSYCG2025-002

采购单位:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

采购预算:392万元/年

采购方式:公开招标

公告日期:****

开标日期:****

二、合格投标单位得分及排名情况

序号

投标单位

资格审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评审总得分

综合排名

1

长沙市芙蓉

区齐家社会

工作服务中心

审核通过

审核通过

****.00

90.82

第一名

2

邵阳市义工

联合会

审核通过

审核通过

****.36

90.58

第二名

3

湘西自治州

飞越社工服

务中心

审核通过

审核通过

****.00

90.07

第三名

中标人名称、地址和中标金额:

中标供应商名称:长沙市芙蓉区齐家社会工作服务中心

地 址: 湖南省长沙市****

中标金额:****元

三、主要标的信息:详见招标文件第五章采购需求

四、评标委员会成员名单

(主任评委)李辉、欧阳山城、欧明刚、贺熊军、陈小兰

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、代理服务收费标准及金额:按照代理协议约定按中标金额的1.5%向采购人收取。

七、其他补充事宜

1、资格性审查有 1 家不通过,不通过原因如下:

序号

供应商名称

不合格原因

1

湖南省美心社会工作服务中心

资格证明文件未按招标文件要求签字和盖公章

2、投标人如对中标结果有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地 址:邵阳县****

联系人:点击登录查看

电话:****

2、采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:邵阳县****

联系人:唐女士

电 话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast