全国 [切换]
关于我们

深圳市龙岗区中心血站2025年专项设备采购项目(A包)废标公告

广东深圳 2025-04-18
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年专项设备采购项目(A包)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看2025年专项设备采购项目(A包)

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市保立科技有限公司

报价表中的“身份证自动识别系统”的 单价和合价均超过该项预算金额

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系方式:刘小姐,****

3、项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast