点击登录查看办公网络建设工程监理及大数据平台建设监理项目成交结果公示
(招标编号:****)
公示结束时间:****
一、评标情况
标段(包)[001]DSJJL标段:
排名 | 公司名称 | 投标报价(万元) | 质量 | 工期/交货期/服务期(天) |
---|---|---|---|---|
1 | 新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司 | 62 | 满足询比文件要求 | 390 |
2 | 北京市驰跃翔管理咨询有限公司 | 54 | 满足询比文件要求 | 390 |
3 | 新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司 | 62.9 | 满足询比文件要求 | 390 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(北京市驰跃翔管理咨询有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司)的资格能力条件:满足询比文件要求;
中标候选人(北京市驰跃翔管理咨询有限公司)的资格能力条件:满足询比文件要求;
中标候选人(新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司)的资格能力条件:满足询比文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司)的评标情况:满足询比文件要求;
中标候选人(北京市驰跃翔管理咨询有限公司)的评标情况:满足询比文件要求;
中标候选人(新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司)的评标情况:满足询比文件要求;
标段(包)[002]WLJSJL标段:
排名 | 公司名称 | 投标报价(万元) | 质量 | 工期/交货期/服务期(天) |
---|---|---|---|---|
1 | 北京市驰跃翔管理咨询有限公司 | 12 | 满足询比文件要求 | 240 |
2 | 新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司 | 13.9 | 满足询比文件要求 | 240 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京市驰跃翔管理咨询有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京市驰跃翔管理咨询有限公司)的资格能力条件:满足询比文件要求;
中标候选人(新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司)的资格能力条件:满足询比文件要求;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(北京市驰跃翔管理咨询有限公司)的评标情况:满足询比文件要求;
中标候选人(新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司)的评标情况:满足询比文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
点击登录查看纪检监察部 ****
三、其他
见附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为点击登录查看纪检监察部。
五、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:乌鲁木齐市****
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 北京市****
联 系 人: 孟庆玮
电 话: ****
电子邮件: ****@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
点击登录查看办公网络建设工程监理及大数据平台建设监理项目成交结果公示
项目名称 点击登录查看办公网络建设工程监理及大数据平台建设监理项目
采购人联系电
采购人 点击登录查看 ****
话
采购代理机构
采购代理机构 点击登录查看 ****
联系电话
点击登录查看招标采购服务
开启地点 开启时间 ****10时30分
中心(新疆乌鲁木齐市****
DSJJL标段:630000元;
公示期 ****至**** 最高限价
WLJSJL标段:140000元
其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况
标段号 | 供应商名称 | 响应文件无效理由 | 响应文件无效依据 | 备注 |
---|---|---|---|---|
DSJJL | 新疆泽强工程项目管理有限公司 | 法定代表人身份证明页法定代表人未签章和无行贿犯罪记录承诺函未签章,不符合询比采购文件的要求 | 评审办法2.1.1形式评审标准中第(2)条 | |
DSJJL | 新疆卓越工程项目管理有限公司 | 总监理工程师未提供计算机技术与软件专业技术资格(水平)信息系统监理工程师证书,不符合询比采购文件的要求 | 评审办法2.1.2资格评审标准中第(5)条 | |
WLJSJL | 新疆泽强工程项目管理有限公司 | 法定代表人身份证明页法定代表人未签章,不符合询比采购文件的要求 | 评审办法2.1.1形式评审标准中第(2)条 | |
WLJSJL | 新疆卓越工程项目管理有限公司 | 总监理工程师未提供计算机技术与软件专业技术资格(水平)信息系统监理工程师证书,不符合询比采购文件的要求 | 评审办法2.1.2资格评审标准中第(5)条 |
其他需说明事项 服务期限:自双方签订合同之日起至建设项目通过采购人最终验收为止。
行政监督部门名称
点击登录查看纪检监察部 ****
及联系电话
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。