公告信息
招标项目名称 | 东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工 | ||
---|---|---|---|
标段(包)名称 | 东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工 | ||
公告性质 | 正常公告 |
公告内容
东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示
投资项目代码:****
投资项目名称:东莞市供水设施更新改造项目
工程编码(标段编码):E********
招标项目名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工
招标编号:SSFSSB****
工程(标段)名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(机电设备标段)施工
招标方式:公开招标
招标人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
发布时间:****
公示期限:****至****
公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示
提出异议的渠道和方式:1.招标人异议受理部门:点击登录查看;电话:****;地址:广东省东莞市****点击登录查看;电话:****;地址:东莞市****
系统辅助审查(含人工审查)结果
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | 安徽三三建设工程有限公司 | 通过 | 通过 |
2 | 广东省第二建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 |
3 | 广东省水利水电第三工程局有限公司 | 通过 | 通过 |
4 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 通过 | 通过 |
5 | 广州市水电设备安装有限公司 | 通过 | 通过 |
6 | 河南鼎楚建设工程有限公司 | 不通过 | ◆项目负责人资质不满足招标项目要求! ◆企业资质不满足招标项目要求! ◆项目负责人无对应类别的建安B证! ◆项目负责人未签到! ◆此投标单位未递交投标文件,请确认! ◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。 |
7 | 金中天水利建设有限公司 | 通过 | 通过 |
8 | 山西省帝华建设有限公司 | 通过 | 通过 |
9 | 豫兴建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 |
附件:
投标人资信和业绩文件
附件:
附件名称 | 上传日期 |
---|---|
评标收标会议情况记录表及招标工程投标资审及解密结果表.pdf | **** 11:51:07 |
广东省水利水电第三工程局有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:35:26 |
广东新可宇建设集团有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:19:32 |
广东省第二建筑工程有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:24:44 |
山西省帝华建设有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:36:41 |
安徽三三建设工程有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:18:58 |
金中天水利建设有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:25:54 |
广州市水电设备安装有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:23:26 |
豫兴建筑工程有限公司_资信标部分.pdf | **** 11:37:37 |