全国 [切换]
关于我们

[JG2025-1869]越秀区洪桥街道“黉桥﹒小石集”危旧房改造项目施工总承包

广东广州 2025-05-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

发布时间:**** 00:00

资格审查结果公示
越秀区****
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广州建筑产业开发有限公司 通过
2 广州恒龙建设工程有限公司 通过
3 广州市恒盛建设集团有限公司 通过
4 广州一建建设集团有限公司 通过
5 广州工程总承包集团有限公司 不通过 因未提交项目负责人在本单位缴纳的社保证明文件,不满足《招标公告》九、投标人合格条件中的8、提交社保文件的要求的相关规定,未通过资格审查
6 广州机施建设集团有限公司 通过
7 中大建设股份有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
招标投标监督部门:广州市越秀区建设工程招投标管理中心
联系电话:****
联系地址:广州市****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast