全国 [切换]
关于我们

邵东市周官桥乡黄渡学校运动场改造项目

湖南邵阳 2025-06-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看运动场改造项目谈判成交公告

公告日期:****

一、项目编号:政府采购计划编号:**** ,委托代理编号:QZSYCG-****

二、项目名称:点击登录查看运动场改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖南弘和建筑工程有限公司

供应商地址:湖南省邵阳市****

中标(成交)金额:小写:****.45元,

大写:壹佰肆拾柒万肆仟贰佰叁拾陆元肆角伍分

四、主要标的信息

工程类

名称:点击登录查看运动场改造项目

施工范围:本工程为点击登录查看运动场改造项目项目,建设地点在点击登录查看校园内。工程包括清理原绿化;新建13mm混合型塑胶跑道、5mm硅PU面层篮球场、人造草坪、新建沙坑、清理排水沟及更换盖板等。具体工程内容详见工程量清单和图纸。

施工工期:本项目工期为60日历天。

项目经理:彭宇强

执业证书信息:湘****

五、评审专家名单:赵小敏(主任评委)、周芳妮、陈振林

六、代理服务收费标准及金额:收费标准:招标代理服务费按发改价格[2015]299号文件向采购人收取,代理费为17700元。

招标代理费支付方式:现金或转账向代理机构支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、 其他补充事宜

供应商名称

最终报价(元)

排序

湖南弘和建筑工程有限公司

****.45

1

衡阳县第二建筑工程公司

****.60

2

湖南海建工程有限公司

****.72

3

湖南福特建设工程有限公司

****.05

4

湖南九洲拓建建筑工程有限公司

****.67

5

邵阳市万成建设工程有限公司

****.96

6

湖南正基建设有限公司

****.45

7

湖南昌隆建设有限公司

****.23

8

湖南新豪庭建筑工程有限公司

****.95

9

邵阳优胜工程建设有限公司

****.12

10

湖南中迈建设有限公司

****.14

11

湖南宇辉建设工程有限公司

****.10

12

湖南雅尔建筑工程有限公司

****.97

13

湖南诚兴工程项目管理有限公司

****.80

14

湖南嘉英城市建设有限公司

****.95

15

湖南志泰建设工程有限公司

****.75

16

湖南建远新程建筑工程有限公司

****.67

17

福建旺阳建设工程有限公司

****.29

18

湖南人拓建建设有限公司

****.38

19

龙甲源建设集团有限公司

****.15

20

湖南达谊路桥工程有限公司

****.25

21

河南水诚建设工程有限公司

****.26

22

泓天建设有限公司

****.91

23

湖南视点园林建设工程有限公司

****.13

24

湖南金瓯建设工程有限公司

****.01

25

不合格投标单位

不合格单位名称

否决环节

否决原因

湖南昭东建设有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

湖北鄂武建工集团有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

永州市第七工程有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

湖南华讯建设工程有限公司

符合性审查

保证金未从基本户转账

四川江彩建设集团有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

湖南省鸿蓝源项目管理有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

元武建设集团有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

河南卓鼎建设工程有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

中旭建投(贵州)建设有限公司

符合性审查

投标报价未按工程量清单报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:点击登录查看

联系方式:点击登录查看****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:邵东市****

联系方式:联系人:郑东旭 联系电话:****

3.项目联系方式

项目联系人:郑东旭

电 话:****

十、附件:招标文件,最后报价,中小企业声明函

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast