全国 [切换]
关于我们

云港城项目4#地块T1栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包-资格审查公示

广东广州 2025-06-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

资格审查结果公示

云港城项目4#地块T1栋南塔及附属裙楼幕墙工程施工专业承包[项目编号:**** ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过 /不通过) 资审不通过具体原因
1 中建二局装饰工程有限公司 通过
2 广东世纪达建设集团有限公司 通过
3 五矿瑞和(上海)建设有限公司 通过
4 上海市建筑装饰工程集团有限公司 通过
5 浙江中天方圆幕墙有限公司 通过
6 中哲创建科技股份有限公司 通过
7 深圳鸿致建设集团有限公司 不通过 未提供符合招标要求的业绩证明文件
8 浙江宝业幕墙装饰有限公司 通过
9 深圳海外装饰工程有限公司 通过
10 广州江河幕墙系统工程有限公司 通过
11 深圳广晟幕墙科技有限公司 通过
12 浙江建工幕墙装饰有限公司 通过
13 深圳市方大建科集团有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

· 异议受理部门(招标人):点击登录查看

· 联系人:点击登录查看

· 联系电话:****

· 招标投标监督部门:广州市白云区建设工程研究和招投标管理中心

· 联系电话:****

· 联系地址:广州市****

· 招标人名称:点击登录查看

· 日期:2025年4月 21 日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast