全国 [切换]
关于我们

中汽研科技有限公司办公区及试验区装修改造框架采购项目中标候选人公示

广东深圳 2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看办公区及试验区装修改造框架采购项目中标候选人公示

公示结束时间:****

标段名称:办公区及试验区装修改造框架采购项目

标段编号:****

一、中标候选人排序、名称情况:

中标候选人排名

名称

第一名

深圳众大建设工程有限公司

第二名

深圳市中邑建设集团有限公司

第三名

北京佰铮建筑工程有限公司

二、投标人被否决情况:

北京塑美建筑装饰工程有限公司因未提交2021年审计报告被否决。

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人提出,并将《异议书》发送至邮箱****@catarc.ac.cn。《异议书》应由异议人加盖单位公章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,无法答复:

1)《异议书》未加盖公章的;

2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;

3)异议请求涉及招标评标过程具体细节或其他投标人的商业秘密的。

4)异议涉及其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系人:梁嘉文

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast