全国 [切换]
关于我们

中标公示---珠海高速公路运营有限公司打印耗材采购项目

广东珠海 2025-07-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标公示

采购人

点击登录查看

项目名称

点击登录查看打印耗材采购项目

开标日期

****

评标日期

****

公示日期

自中标公示发布之日起三个日历天

中标人

珠海市金华创业办公系统有限公司

中标结算率

66%

投标文件废标原因

1、珠海欣诚网络科技有限公司商务文件不符合要求(授权委托书未填写身份证号码及日期、正副本未标识); 2、广东天章信息纸品有限公司报价文件不符合要求(未按要求提供电子U盘); 3、广东鑫动力信息技术有限公司报价文件不符合要求(投标报价函中可抵扣税率不符合要求);

4、珠海锐荣电子有限公司报价文件不符合要求(未按要求保留小数点后1位)。

异议和投诉处理

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。

异议受理
招标人:点击登录查看
电话:****

投诉受理:中共点击登录查看支部委员会 联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast