全国 [切换]
关于我们

广东交通职业技术学院2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)(项目编号1371-2540GDGH1051-A)中选公告

广东清远 2025-07-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025~2028年度清远校区****
****

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

三、中选信息

1.供应商名称:广州建筑园林股份有限公司

2.供应商地址:广州市****

3.中选金额(元):¥2,510,160.00

四、主要标的信息

服务类

序号

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

1

点击登录查看2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

1.评审委员会总人数:5

2.随机抽取专家名单:张伟锋、丁剑山、蔡淑玲、法建华

3.采购人代表名单:候雅磊

4.自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照遴选文件约定计取;收费金额(元):¥27,081.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法排序表

项目名称:点击登录查看2025~2028年度清远校区绿化养护服务项目(重招)

项目编号:****

评审日期:****

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

广州建筑园林股份有限公司

46.20

30.00

15.93

92.13

1

1

2

广州市景兴建筑工程有限公司

38.60

30.00

17.59

86.19

2

2

3

广州市尚景生态景观有限公司

35.00

30.00

20.00

85.00

3

4

广州园中园生态环境建设有限公司

38.20

30.00

15.88

84.08

4

5

广东鼎大物业发展有限公司

37.40

30.00

16.56

83.96

5

6

中云卫(广东)城市服务有限公司

36.00

30.00

16.69

82.69

6

7

广州市白云园林建设工程有限公司

36.00

30.00

15.50

81.50

7

8

广东灵威环境美化管理服务有限公司

34.60

30.00

16.66

81.26

8

9

广州市信合物业管理有限公司

34.00

30.00

15.43

79.43

9

10

广东森汇物业服务有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供依法缴纳税收证明材料

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:广州市****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:广州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电 话: ****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast