全国 [切换]
关于我们

中山市翠亨新区环岛路环卫绿化劳务服务项目中标公告

广东中山 2025-07-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中山市****

中山市****

中标公告

点击登录查看依法组建的评标委员会,于****在点击登录查看组织的中山市****

一、 采购项目基本信息:

1、 采购人名称:点击登录查看

2、 采购项目名称:中山市****

3、 招标编号:****

4、 采购方式:公开招标

二、 采购项目简要说明:中山市****

三、 采购公告日期及媒体:于****在①点击登录查看网站;②发布采购公告。

四、 中标信息:

1、 中标供应商名称:湖南泰成建设工程有限公司

2、 中标下浮率:17.00%(大写:百分之一十七);

五、 中标的信息:

序号

名称

服务内容

中标下浮率

备注

1

中山市****

中山市****

17.00%

/

六、 评审信息:

1、 评审日期:****

2、 评审地点:中山市****点击登录查看

3、 评审委员会负责人:刘洁敏

4、 评审委员会成员:石晓华(采购人代表)、黎达庆、芦乙蓬、刘村星、李安琪、黄建富

七、 评审意见等有关资料

供应商最终得分及排序表

序号

供应商名称

是否通过资格审查

是否通过符合性审查

价格得分 (权重20%)

技术商务得分(权重80%)

综合得分 (权重100%)

推荐排名

1

湖南泰成建设工程有限公司

20.00

74.14

94.14

1

2

广东济通集团有限公司

18.45

73.57

92.02

2

3

湖南海合建设项目有限公司

19.48

55.00

74.48

3

4

湖南省石常建设有限公司

19.79

37.43

57.22

4

5

深圳市中恒达建筑工程有限公司

18.45

30.14

48.59

5

6

湖南沿湖建设工程有限公司

18.45

30.00

48.45

6

7

湖南湘军建筑工程有限公司

未通过资格性审查,原因:未按需求提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力情况表或相关承诺。

8

润盟建设集团有限公司

未通过符合性审查,原因:未提供有效的法定代表人证明书。

八、 公告期限:自本公告发布之日起3天。

九、 采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:

1. 采购人联系方式

采购人名称:点击登录查看

采购单位联系人:点击登录查看

2. 采购代理机构联系方式

采购代理机构名称:点击登录查看

采购代理机构地址:中山市****

采购代理机构联系人:宋凯威 采购代理机构电话:****

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向点击登录查看提出质疑,逾期将依法不予受理。

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast