全国 [切换]
关于我们

深圳职业技术大学老年教育国乐名师工作室废标公告

广东深圳 2025-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看老年教育国乐名师工作室废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:老年教育国乐名师工作室

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

四季思维(深圳)企业管理有限公司

法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

深圳市沙里晶国乐文化传播有限公司

法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

深圳市一合文化传播有限公司

法定代表人/单位负责人/主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员未按招标文件要求提供社会保险证明材料

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:广东省深圳市****

联系方式:点击登录查看,****

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:深圳市****

联系方式:党工,****

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast