全国 [切换]
关于我们

隆回县生活垃圾填埋场坝体加固应急处置工程

湖南邵阳 2025-07-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

隆回县生活垃圾填埋场坝体加固应急处置工程竞争性磋商成交公告

公告日期:****

隆回县生活垃圾填埋场坝体加固应急处置工程于****结束,现将成交结果公告如下:

一、 项目编号:

****

2、采购代理编号:HNHT-2025-031

3、采购项目预算、最高限价:人民币****.00元

二、项目名称:隆回县生活垃圾填埋场坝体加固应急处置工程

三、成交信息:

1、供应商名称:湖南亿源建设工程有限公司

2、供应商地址:湖南省邵阳市****

3、成交金额:大写:人民币贰佰肆拾伍万玖仟贰佰叁拾柒元玖角捌分

小写:¥****.98

4、企业类型:小型

四、主要标的信息

工程类

工程名称:隆回县生活垃圾填埋场坝体加固应急处置工程

施工范围:本项目为隆回县****

施工工期:同签订之日起90日历天内完工。

项目经理: 甄小锋

执业证书信息:湘****

B类安全生产考核合格证书号:湘建安B(2024)****

五、评审专家名单:

职务

姓名

产生方式

参与过程

主任评委

阳鹏军

随机抽取

全过程

评委

唐望庭

随机抽取

全过程

评委

孙海军

随机抽取

全过程

六、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务费收取方式:由采购人支付代理服务费;

2、代理服务收费标准及金额:按与采购人签订的委托代理协议,由采购人在采购项目完成后向代理机构支付人民币贰万肆仟伍佰元整(¥24500.00)包干。

七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,按照《政府采购质疑答复和投诉处理操作规程》(湘财购〔2019〕20号)的规定以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

八、其他补充事宜:

1、供应商产生方式:公告邀请

2、供应商磋商及评审情况:

供应商名称

资格审查结果

符合性审查结果

最终报价

(元)

综合评审得分

推荐排名

最终评审结果

湖南亿源建设工程有限公司

审核通过

审核通过

****.98

92.67

1

第一候选人

湖南省永诚建筑工程有限公司

审核通过

审核通过

****.97

91.96

2

第二候选人

邵阳广发建设有限公司

审核通过

审核通过

****.83

83.92

3

第三候选人

九、 符合性审查不通过的投标供应商名称、原因:

广东恒昱建设工程有限公司:响应文件未按照磋商文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

(1)名 称: 点击登录查看

(2)地 址: 隆回县****

(3)联系人: 点击登录查看

(4)电 话:****

2、采购代理机构信息

(1)名 称:点击登录查看

(2)地 址:隆回县恒福.翰锦苑小区南大门101室(沁园春超市旁边)

(3)联系人:张登峰

(4)电 话:****

3、项目联系方式

(1)项目联系人:点击登录查看

(2)电 话:****

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件下载:
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast