全国 [切换]
关于我们

[JG2025-3028] 机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务

广东广州 2025-08-02
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示
投资项目代码 ****
投资项目名称 机场高新产业园市****
招标项目名称 机场高新产业园市****规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务
标段(包)名称 机场高新产业园市****规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务
公示名称 机场高新产业园市****规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路监理服务中标候选人公示
开标日期 **** 11时0分
评标情况

本项目评标结果如下:

序号

投标单位名称

资信业绩评分

监理大纲

投标报价

总得分

总得分排名

1

广东海外建设咨询有限公司

40

35.86

14.93

90.79

1

2

广州高新工程顾问有限公司

36

31.43

14.89

82.32

2

3

广东城华工程咨询有限公司

36

31

14.78

81.78

3

4

广州市南粤工程建设监理有限公司

35

27.14

14.88

77.02

4

中穗丰华建设咨询有限公司不通过形式评审,不通过的原因:《投标人声明》未按要求签字或盖章,不符合“投标文件格式”的规定。

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
广东海外建设咨询有限公司 ****6947XG 1 122.956408(万元) 按招标文件的要求 按招标文件的要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

刘奕辰

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

广州高新工程顾问有限公司 ****74498Y 2 123.517000(万元) 按招标文件的要求 按招标文件的要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

李毅

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

广东城华工程咨询有限公司 ****14569J 3 123.803524(万元) 按招标文件的要求 按招标文件的要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

李孝炎

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

异议受理部门 点击登录查看 联系地址 广州市****
异议受理部门联系人 黄工 联系电话 ****
招标投标监督部门 广州市花都区建设工程招标和造价管理中心 联系电话 ****
联系地址 广州市****
公示开始时间 ****00时00分 公示结束时间 ****00时00分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast