一、项目编号:****
二、项目名称:常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目
三、采购结果
合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东锐盛建筑工程有限公司 | 广东省广州市天河区颐和大厦a1栋2705 | 3,280,550.46元 |
四、主要标的信息
合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):
货物类(广东锐盛建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 交通管理设备 | 警示灯 | 路泰 | 1.类型:太阳能四灯双面红蓝警示灯(管顶安装) 。 | 262.0000(个) | 141.6000 | 37,099.2000 |
1-1 | 交通管理设备 | 单柱标志杆 | 永利雄 | 1.类型:钢管立柱DN89*4*3129。 2.铁件:加劲肋、法兰盘、抱箍、抱箍底衬、加劲肋。 3.钢构件热镀锌处理。 4.钢板300*300*5mm+M20化学螺栓固定地面。 | 262.0000(根) | 462.4800 | 121,169.7600 |
1-1 | 交通管理设备 | 反光砂桶 | 福鑫 | 1.类型:反光砂桶。 2.规格、型号:400*700mm。 3.内填70%的回填砂。 | 262.0000(个) | 93.2400 | 24,428.8800 |
1-1 | 交通管理设备 | 护栏插钢管(双管)△核心产品 | 永利雄 | 1.镀锌钢管:φ50*2钢管(双层管)。 2.防腐刷油材质、工艺要求:钢管涂灰色防锈漆1层、刷环氧底漆2层后、再刷氟碳面漆2层。 3.备注:符合图样设计及规范要求。 | 29,508.0000(米) | 77.7200 | 2,293,361.7600 |
1-1 | 交通管理设备 | 标记 | 锐盛 | 1.类型:自行车标识标记线。 2.材料品种:热熔型漆。 3.规格尺寸:1200*1000热熔划线。 | 335.0000(个) | 63.8900 | 21,403.1500 |
1-1 | 交通管理设备 | 水泥墩 | 锐盛 | 1.护墩:水泥墩48*58cm,间隔3米。 2.砼墩涂一层油漆,上黄下黑,详见图样。 | 9,837.0000(个) | 75.5300 | 742,988.6100 |
1-1 | 交通管理设备 | 标志牌 | 薪港 | 1.类型:标志牌-反光膜Ⅳ类。 2.材质、规格尺寸:30*60cm。 | 262.0000(块) | 153.0500 | 40,099.1000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁扬光、姚佳忻、梁海平、兰沧、赖灿华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 根据国家计委[计价格[2002]1980号]文和国家发改委[发改价格[2011]534号]文的收费标准收取,按差额定率累进法计算,以中标人中标总金额作为收费的计算依据。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目 | 4.0086 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(常平镇重点道路非机动车道(环常南路、环常北路)护栏项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东锐盛建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 32.20 | 15.00 | 41.15 | 88.35 | 1 | 1 | |
尊创科技集团有限公司 | 通过 | 通过 | 21.60 | 15.00 | 50.00 | 86.60 | 2 | 2 | |
广东三丰建设(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 22.20 | 15.00 | 45.99 | 83.19 | 3 | 3 | |
广东众弘建工有限公司 | 通过 | 通过 | 23.80 | 15.00 | 43.93 | 82.73 | 4 | ||
广州市翔通建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 19.40 | 15.00 | 48.09 | 82.49 | 5 | ||
深圳市鸿华通交通设施工程有限公司 | 通过 | 通过 | 19.60 | 15.00 | 44.78 | 79.38 | 6 | ||
广东明晔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 19.80 | 15.00 | 43.44 | 78.24 | 7 | ||
广东福永建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 22.20 | 15.00 | 39.89 | 77.09 | 8 | ||
广东祥瀚建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 22.00 | 9.00 | 39.60 | 70.60 | 9 | ||
广东明穗建业建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 15.80 | 12.00 | 41.16 | 68.96 | 10 | ||
广东丰利建设有限公司 | 通过 | 通过 | 13.40 | 3.00 | 46.21 | 62.61 | 11 | ||
广东艾卓精密制造有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:《投标函》的“投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)”处未按照招标文件要求签署。评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:东莞市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名 称:点击登录查看
地 址:广东省东莞市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:袁耀华
电 话:****
****