全国 [切换]
关于我们

衡阳市住房保障服务中心衡阳市城区公租房小区电梯维保政府采购公开招标中标公告

湖南衡阳 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

衡阳市城区公租房小区电梯维保政府采购中标(成交)公告

公告日期:****
点击登录查看的衡阳市城区公租房小区电梯维保政府采购项目公开招标采购项目于****结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡阳市城区公租房小区电梯维保政府采购项目
政府采购计划编号:衡财采计[2025]-030067
代理机构名称:点击登录查看
采购项目编号:****
预算金额:869,040.00 元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 C****-电梯维修和保养服务 衡阳市城区公租房小区电梯维保 详见招标文件 2
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
衡阳市安麒楼宇科技有限公司 审核通过 审核通过 704,320.00 704,320.00 93.54 1 湖南创鸿电梯有限公司资格审查不通过原因:湖南省政府采购供应商资格承诺函未勾选企业规模。湖南怡龙机电设备有限公司资格审查不通过原因:未提供资格证明文件,没有法人电子签名或电子印章。
湖南伊水源国泰工程技术有限公司 审核通过 审核通过 637,296.00 637,296.00 90.3 2
湖南中矿电梯有限公司 审核通过 审核通过 795,200.00 795,200.00 86.84 3
湖南创源机电工程有限公司 审核通过 审核通过 795,200.00 795,200.00 50.04
湖南怡龙机电设备有限公司 审核不通过 审核不通过
湖南双龙电梯有限公司 审核通过 审核通过 652,916.00 652,916.00 80.08
湖南智恒电梯安装有限公司 审核通过 审核通过 840,640.00 840,640.00 69.34
湖南创鸿电梯有限公司 审核不通过 审核不通过
奥峰电梯有限公司 审核通过 审核通过 687,280.00 687,280.00 78.22

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 衡阳市安麒楼宇科技有限公司 成交金额 704,320.00
联系方式 联系人:点击登录查看
电话:****
地址:衡阳市****
企业类型 小微企业
主要标的物
衡阳市城区公租房小区电梯维保
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
衡阳市城区公租房小区电梯维保 详见招标文件 详见招标文件 两年 详见招标文件
包代理服务费金额 5,282.40
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:参照计价格【2002】1980号文标准计取
代理服务费总金额:5282.4 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 徐千良 随机抽取 全过程
组员 李小红 随机抽取 全过程
组员 何黎明 随机抽取 全过程
组长 王煤平 随机抽取 全过程
采购人代表 姜霞 自行选定 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:刘女士 电 话:****
2、采购人
名 称:点击登录查看
地 址:衡阳市****
联系人:点击登录查看 电 话:****
邮 编:421001 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:点击登录查看
地 址:衡阳市****
联系人:刘女士 电 话:****
邮 编:421099 电子邮箱:****@qq.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast