全国 [切换]
关于我们

中山火炬高新区皇冠假日酒店项目保险及驻场乐队采购成交结果公告

广东中山 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中山火炬高新区皇冠假日酒店项目保险及驻场乐队采购成交结果公告
发表时间:**** 17:56

点击登录查看点击登录查看的委托,于****就中山火炬高新区****

一、项目编号:****

二、项目名称:中山火炬高新区皇冠假日酒店项目保险及驻场乐队采购。

三、采购结果

采购包1(保险采购):

符合专业条件的供应商或者对磋商文件作实质响应的供应商不足三家。故本采购包组作废标处理。

采购包2(驻场乐队采购):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

北京金色之梦文化艺术有限公司

北京市****

216000.00元


四、评审日期:****

评审地点:中山市****点击登录查看评标室

五、评审专家名单:

高洪、郭聪颖、曾显斌(采购人代表)


六、本项目代理收费标准:

代理服务收费标准

各包组成交供应商应在领取《成交通知书》时向采购代理机构交纳成交服务费。成交服务费的收费标准参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的“服务类”计费标准,按差额定率累进法计算,下浮50%分别向各中标(成交)供应商收取服务费(本项目服务费按中标金额作为计费依据)。若各包组计算后不足2000.00元,则按2000.00元收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

采购包1(保险采购)

/

中标(成交)供应商

2

采购包2(驻场乐队采购)

0.20

中标(成交)供应商


七、各包组评审意见
采购包2(驻场乐队采购):

序 号

供应商名称

最终投标报价
(元)

价格得分

商务技术得分

综合得分

推荐
排名

50分

50分

1

北京金色之梦文化艺术有限公司

216000.00

50.00

37.33

87.33

1

2

广州印晋文化发展有限公司

264000.00

40.91

37.33

78.24

2

3

易德明杰(北京)国际文化传媒有限公司

不通过原因为:所递交的投标文件,均无投标文件封面,未能明确正副本。

4

宁波市飞蝶文化艺术交流有限公司

不通过原因为:未按磋商文件要求递交最终报价。


八、其他事项
采购包2(驻场乐队采购)参照《财政部关于政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法有关问题的补充通知》,在采购过程中符合要求的供应商(社会资本)只有2家的,竞争性磋商采购活动可以继续进行。
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项:

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

联系人:点击登录查看

电 话:****/****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:中山市****

联系人:何小姐

联系方式:****/****

采购人:点击登录查看
采购代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast