全国 [切换]
关于我们

桑植县2024年大豆单产提升增补工程澄清及补充通知一【第2次】

湖南张家界 2025-09-01
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告摘要
项目编号 - 资质要求 -
招标/采购内容
-
成交金额 595.77万元
招标单位
点击登录查看">点击登录查看>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击登录查看')">企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击登录查看')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
招标联系人/电话
点击登录查看 - 招标单位其他联系人
代理机构
点击登录查看>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
点击登录查看')">企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
点击登录查看')">企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
代理联系人/电话
赵胤 **** 代理机构其他联系人
中标单位
湖南连珠建设集团有限公司>
监控
一键监控企业,实时掌握企业的招中标动态
企业分析
分析企业的招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息,信用风险、评估企业的综合实力
企业报告下载
系统自动为您分析企业招中标情况、合作方、中标业绩、工商信息、信用风险等数据,以PDF格式将分析结果发送给您
中标联系人/电话
点击登录查看
中标单位其他联系人
公告标题:桑植县 2024 年大豆单产提升增补工程澄清及补充通知一【第2次】
公告类型:更正公告
公告发布时间:**** 11:32:31
公告发布责任人:
招标文件/资格预审文件获取开始时间:
招标文件/资格预审文件获取截止时间:

桑植县2024年大豆单产提升增补工程(项目名称)

中标候选人公示变更公告

点击登录查看点击登录查看的委托,代理桑植县2024年大豆单产提升增补工程工程施工招标,****09时00分(北京时间)在张家界市****

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南连珠建设

集团有限公司

桑植县建筑安装

工程有限责任公司

四川仁禄建设工程有限公司

投标报价(元)

****.54

****.10

****.04

质量目标

合格及以上标准

合格及以上标准

合格及以上标准

环保目标(如有)

安全目标(如有)

工期(日历天)

120

120

120

评审详细得分情况

总分

商务评分

技术评分

价格评分

投标人

工程业绩(如有)

信用情况

获奖情况(如有)

发明专利

项目负责人

(项目经理)

姓名

陈军文

王贞绍

郑刚

建造师证书(专业、级别)

注册二级建造师

注册二级建造师

注册二级建造师

职称证书(如有)

专业

级别

工程业绩(如有)

技术负责人或总工程师(如有)

姓名

蒋林伟

覃洲

万玉霞

相关证书

名称

建筑工程中级职称

建筑工程中级职称

水利水电中级职称

级别

投标担保

信息

担保方式

保证保险

现金转账

四川新网银行股份有限公司

担保机构

紫金财产保险股份有限公司

经营地址

联系电话

第一中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

蒋林伟

技术负责人

建筑工程中级

职称

黔中****

2

向万平

安全员

安全生产考核 合格证(C证)

湘建安C2

****

第二中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

覃洲

技术负责人

建筑工程中级

职称

B****1830

2

方文青

安全员

安全生产考核 合格证(C证)

湘建安C3****

第三中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

1

万玉霞

技术负责人

水利水电中级职称

工****

2

刘虹

安全员

安全生产考核 合格证(C证)

川水安C2023

0001397

被否决投标的投标人情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

湖南胜天建设工程有限公司

投标人未按照招标文件要求如实提供有关情况和文件以及证明资料且对投标人有利

其他:公示期:****始至 ****(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发(湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规(2024)419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

行政监督:湖南省 ﹒张家界市****

招标人:点击登录查看、湖南省 ﹒张家界市****

招标代理:点击登录查看、湖南省 ﹒张家界市 ﹒武陵源区﹒军地坪办事处未央路213号4栋401房、赵胤、****时间:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast