点击登录查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议成交公告
点击登录查看的点击登录查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购框架协议采购项目于 ****结束,现将成交结果公告如下:
一、项目名称
采购项目名称:点击登录查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购
预算金额:200000.00元
包名 | 标的名称 | 预算金额(元) |
1 | 点击登录查看零星维修设计与造价咨询服务定点采购 | 200000.00 |
二、项目编号
委托代理编号:****
三、邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ()采购人、专家推荐
四、评审情况
包1
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足。
包2
序 号 | 供应商名称 | 报价(%) | 综合得分 | 评审结果 |
1 | 湖南建衡达工程咨询有限公司 | 50% | 84.8 | 入围候选人 |
2 | 湖南中咨工程管理咨询有限公司 | 35% | 83.4 | 入围候选人 |
3 | 湖南公众工程造价咨询有限公司 | 61% | 82.4 | 入围候选人 |
4 | 湖南德方工程咨询有限公司 | 50% | 81.2 | / |
5 | 欣心园工程管理有限责任公司 | 32% | 54.21 | / |
五、评审小组成员名单
序号 | 评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 |
1 | 组长 | 刘铁明 | 随机抽取 | 全过程 | / |
2 | 组员 | 杨静 | 随机抽取 | 全过程 | / |
3 | 组员 | 郭永奎 | 随机抽取 | 全过程 | / |
4 | 组员 | 胡译丹 | 随机抽取 | 全过程 | / |
5 | 组员 | 贺艳丽 | 随机抽取 | 全过程 | / |
六、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采 购 人:点击登录查看
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
地 址:株洲市****
名 称:点击登录查看
地 址:株洲市****
联系人:黄光照、何琼、向丽
电 话:****
邮 编:412000
电子邮箱:****@qq.com
八、本公告自发布之日起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
本中标(成交)公告期限为1个工作日