全国 [切换]
关于我们

清城区某单位办公楼玻璃窗更换工程废标公告(2025-VGBRSB-G1001)

广东清远 2025-09-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:广东省

点击登录查看受清城区某单位的委托,于****下午15:30在清远市****

一、采购项目编号:****

二、采购项目名称:清城区某单位玻璃窗更换工程项目

三、公示期限:****至****。

四、采购结果:

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的(佛山市南海悦驰门窗有限公司投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章);按招标文件相关规定,本项目作废标处理。

五、其他补充事宜:无。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:清城区某单位

地 址:清远市清城区

联系电话:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:清远市****

联系方式:****

3.项目联系方式

采购项目联系人(代理机构):张小姐

联系电话:****

各有关当事人对评审结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast