全国 [切换]
关于我们

招标失败公告-莞惠城际沿线片区城中村改造项目(城悦花园)施工-铝模租赁(第二次)

广东惠州 2025-09-11
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

莞惠城际沿线片区****


-铝模租赁(第二次)招标失败公告


一、项目编号:KHZX****


二、项目名称:莞惠城际沿线片区****-铝模租赁(第二次)


三、项目废标/流标的原因:


评标委员会对进入符合性评审阶段的_3_家投标人进行了符合性审查,其中江西凯沁新材料科技集团有限公司未按招标文件要求“投标文件经法定代表人签字或签字人已经取得法定代表人有效授权”“投标文件按招标文件中规定要求签署、盖章”,未通过符合性审查;其余2_家投标人通过符合性评审。按照招标文件要求合格投标人不足3家,本次项目招标失败。


四、其他补充事宜


无。


五、凡对本次公告内容提出异议,请按以下方式联系。


1.招标人:点击登录查看


地址:惠州仲恺高新区群益智能制造产业园招商运营中心6楼


项目联系人:杨工


联系方式:0752-2630925


2.招标代理机构:点击登录查看


地址:惠州****


项目联系人:陈工


联系电话:****


点击登录查看


-


2023年19


11日


工程咨询

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast