全国 [切换]
关于我们

湘潭县2025年度小型水库除险加固工程(9座)第一标段(踏龙水库、石羊水库、义皮塘水库)流标公告

湖南湘潭 2025-09-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

湘潭县2025年度小型水库除险加固工程(9座)第一标段(踏龙水库、石羊水库、义皮塘水库)流标公告


(招标编号:HNXT-202508SL-005501)


一、内容:


详见附件


二、监督部门


本招标项目的监督部门为湖南省·湘潭市·市辖区·湘潭市水利局,****。


三、联系方式


招标人:点击登录查看


地址:湘潭县****


联系人:罗伟军


电话:****


电子邮件:/


招标代理机构:点击登录查看


地址:


湖南省·长沙市****


联系人:余群(项目负责人)、刘坤、贺靖


电话:****


电子邮件:****@163.com


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)


(签名)


招标人或其招标代理机构:


(盖章)


扫描全能王 CS


3亿人都在用的扫描App


湘潭县2025年度小型水库除险加固工程(9座)第一标段(踏龙水库、石羊水库、义皮塘水库)流标公告


点击登录查看点击登录查看的委托,对湘潭县2025年度小型水库除险加固工程(9座)第一标段(踏龙水库、石羊水库、义皮塘水库)进行公开招标,本项目已于****09时00分(北京时间)在湘潭市公共资源交易中心进行了开评标工作,经评标委员会评审认定湘潭县2025年度小型水库除险加固工程(9座)第一标段(踏龙水库、石羊水库、义皮塘水库)流标。


流标情况记录:


湖南利邦工程建设有限公司因投标清单计价表未响应招标文件(工程名称为会同县八宋水库等)视为无效投标;


湖南华力工程建设有限责任公司因踏龙水库投标报价超过招标文件最高限价视为无效投标;


否决以上两家投标单位后,仅有湖南省鸿洋水利水电工程有限公司、四川省同瑞达建设工程有限公司两家单位,按照招标文件8.1条(3)评标委员会否决不合格投标或者界定为投标无效后因有效投标不足三,使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标。


招标人:点击登录查看


地址:湘潭县****


联系人:罗伟军


电话:****


扫描全能王


3亿人都在用的扫描App


招标代理机构:点击登录查看


地址:湖南省·长沙市****


项目负责人:余群


项目组其他成员:刘坤、贺靖


电话:****


传真:****


行政监督部门:湖南省·湘潭市·市辖区 湘潭市水利局


地址:


电话:****


扫描全能王


3亿人都在用的扫描App


理有限


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast