全国 [切换]
关于我们

江苏徐矿能源股份有限公司张双楼煤矿 矿食用油采购评标结果公示

江苏徐州 2025-09-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,张双楼煤矿食用油采购(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州畅沐商贸有限公司

(1)投标报价超出最高投标限价

(2)投标函未填写供货期限

2、中标候选人情况

分项

第一名

第二名

中标候选人名称

徐州华美商厦有限公司

徐州祖耀商贸有限公司

投标报价

详见投标报价书

详见投标报价书

供货期限

接到招标人通知后1天内

接到招标人通知后10天内

质量要求

合格

合格

项目负责人

点击登录查看

祖军倩

3、拟确定中标人:徐州华美商厦有限公司

4、备注:

本评标结果公示期自2025/9/16起,至2025/9/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast