公告信息
采购项目名称 | 杨村镇圩镇主入口标识采购项目 | ||
---|---|---|---|
采购项目编号 | **** | ||
公告性质 | 正常公告 |
公告内容
一、项目编号:****
二、项目名称:杨村镇圩镇主入口标识采购项目
三、采购结果
合同包1(杨村镇圩镇主入口标识采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
杭州汇承环境艺术有限公司 | 浙江省杭州市**** | 1,857,800.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(杨村镇圩镇主入口标识采购项目):
货物类(杭州汇承环境艺术有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他构筑物 | 杨村镇圩镇主入口标识采购项目 | / | 1.1艺术装置1座,尺寸高约18米,长约12米,宽约12米。 1.2艺术装置材质:厚2.0mm不锈钢穿孔板锻造,内置结构。 1.3表面喷涂工艺:金属氟碳漆底漆两遍,面漆喷涂三遍(第一、二遍面漆,第三遍保护清漆)。 1.4灯光配置:灯光采用 LED 软灯带,其规格为 7W/m 且具备 RGB 色彩功能,同时搭配 DMX512 系统实现对灯光的控制。在灯具应用方面,涵盖了用于勾勒造型的雕塑轮廓灯(采用 LED 软灯带)、起到辅助照明与装饰作用的不锈钢灯槽,以及能直观展示信息的中文发光字和英文发光字,此外还包含用于地面照明的地面投光灯。 1.5电气控制柜:控制开关,灯光主控系统1套。 1.6设计要求: 1.6.1整体花朵装置内外包不锈钢板。 1.6.2创新性与美观度:包含设计方案体现博罗县**** | 1.0000(项) | 1,857,800.0000 | 1,857,800.0000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
朱智苇、何孔来、黄易、庄家勇、聂淑慧(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | 本项目政府采购招标代理服务费参照(计价格〔2002〕1980号)收费标准及结合市**** | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 杨村镇圩镇主入口标识采购项目 | 2.4436 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(杨村镇圩镇主入口标识采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
杭州汇承环境艺术有限公司 | 通过 | 通过 | 41.40 | 18.00 | 22.43 | 81.83 | 1 | 1 |
福建霖川聚禾文化传媒有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 24.00 | 29.12 | 80.72 | 2 | 2 |
深圳市仰天标识有限公司 | 通过 | 通过 | 24.60 | 24.00 | 30.00 | 78.60 | 3 | |
广州市骏艺工艺美术设计有限公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 24.00 | 26.38 | 76.18 | 4 | |
广州出众广告设计有限公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 24.00 | 22.74 | 72.54 | 5 | |
尊创科技集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过 | |||||||
杭州典石雕塑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标函未按照招标文件规定要求签署、盖章不通过,法定代表人证明书或法定代表人授权委托书未按照招标文件规定要求签署、盖章不通过,其他无效标情形评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:惠州市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:广东省惠州市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:彭小姐
电 话:****
****