全国 [切换]
关于我们

大通村全域土地综合整治农民自建小区西30户临时便道工程项目中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

大通村全域土地综合整治农民自建小区****

中标公示

本项目已于****在新塍镇兴镇路 555 号便民服务中心东一楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江昊翔建设有限公司、杭州栖岖建设工程有限公司、浙江永泉市****

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

大通村全域土地综合整治农民自建小区****

建设单位

点击登录查看

招标代理

点击登录查看

招标范围

大通村全域土地综合整治农民自建小区****招标范围内所有内容的施工及缺陷责任期的缺陷修复(详见设计图纸及工程量清单)。

中标候选人

浙江昊翔建设有限公司

杭州栖岖建设工程有限公司

浙江永泉市政园林工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

134101

134088

134089

企业资质

市政工程施工总承包贰级

市政工程施工总承包贰级

市政工程施工总承包贰级

项目经理/负责人

李枫

李慧

张立丰

项目经理(负责人)资质

二级建造师(市政公用工程)

二级建造师(市政公用工程)

二级建造师(市政公用工程)

服务期

60 日历天。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江喻鼎建设有限公司

工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业【指注册造价工程师(土建)或一级注册造价工程师(土木建筑)或二级注册造价工程师(建筑)】资格章。

开标时间

****

备案单位

(公章)

公示时间

****--****17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市****

核查受理

新塍镇项管办,电话:****

相关附件:


中标公示(2).pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast