[切换]
关于我们

某部食堂副食品配送服务项目招标公告(二次)采购结果公示(2025-VGBRGH-F1001)(第1包)

广东韶关 2025-09-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目所在地:广东省

某部食堂副食品配送服务项目采购结果公示

一、项目编号:****

二、项目名称:某部食堂副食品配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东兴顺佳集团有限公司

供应商地址:韶关市****

中标(成交)下浮率(%):15%

评审结果

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东兴顺佳集团有限公司

通过

通过

9.60

50.00

40.00

99.60

1

1

广东雄鑫农业发展有限公司

通过

通过

9.10

46.00

35.79

90.89

2

2

韶关市金马餐饮管理服务有限公司

通过

通过

2.72

9.00

35.79

47.51

3

3

韶关金智商贸有限公司

未通过符合性审查,原因:资格证明文件中《关于受到(未受到)军级及以上单位处罚说明书(承诺书)》未加盖公章,不符合招标文件中资格性和符合性审查表“二、符合性审查内容2.投标文件签署、盖章齐全完整”,故不通过符合性审查。

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件要求收费。

六、本公示期限为3个工作日(****-****)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地 址:韶关市始兴县

联系方式:点击登录查看;****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:韶关市****

项目联系人:李怡慰、杨丽仪

联系方式:****;****@163.com

3.监督部门联系方式

项目监督人:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast