| 中标公示 | |||
| 招标项目名称 | 点击登录查看2025年-2027年度办公用品采购项目 | ||
| 开标日期 | **** | ||
| 评标日期 | **** | ||
| 公示日期 | 自中标公示发布之日起3个工作日 | ||
| 中标人 | 珠海市香洲新嘉壹商行 | ||
| 投标报价(元) | 135644.60 | ||
| 投标文件废标原因 | 珠海市夏湾一滴墨文具商行的商务投标文件未按格式填写,且未按规定提供法人身份证复印件,资格审查不符合要求;珠海健惠贸易有限公司提供的业绩不符合招标文件要求。 | ||
| 异议和投诉处理 | 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 | ||
| 异议受理 招标人:点击登录查看 电话:**** | |||
| 投诉受理:中共珠海交通集团有限公司纪委、监察专员办 联系电话:**** | |||
当前位置:









